Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Детский сад № 88 г. Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
ул. Соломовой, 94, 230027, г. Гродно (график работы Пн - Пт с 7.30 до 18.00)
Телефоны:
(80152)393719 (руководитель)
(80152)393686 (вахта)
(80152)393031 (инспектор по кадрам, заместитель заведующего по хозяйственной работе)
udo88@oktobrgrodno.gov.by
Регистрационный номер:
№ 4141609844 регистрационное свидетельство информационного ресурса от 12.10.2016

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта государственного учреждения образования

«Ясли-сад № 88 г. Гродно».

Наше учреждение дошкольного образования носит название «Теремок»

Это уютный дом, где мальчики и девочки получают от педагогов заботу, тепло, внимание, учатся открывать и познавать окружающий мир. Каждое утро  любознательные малыши спешат  окунуться в волшебный мир «Теремка», и каждый вечер они становятся ещё на один день взрослее. «Теремок» - это возможность для реализации высших духовных потребностей у активных, жизнерадостных и талантливых взрослых: родителей и педагогов.

Святое чувство – прикосновение к душе другого человека, проникновение в его мир,  в его чувства через восторг маленьких открытий, совершающихся каждый день! Мы стараемся подарить малышам радость, а взрослым напомнить о чудесной поре, когда деревья были удивительно большими, а мир - полон ярких красок и впечатлений.

Наши сердца всегда открыты для Вас!

<iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" scrolling="no" src="https://www.youtube.com/embed/OY3sIFqpByo" width="560"></iframe>

Карта проезда: