План деятельности попечительского совета

Дата: 24 ноября 2015 в 22:12, Обновлено 8 сентября в 17:02

План деятельности попечительского совета

Государственного учреждения образования

«Детский сад № 88 г. Гродно»

на 2022/2023 учебный год

Общие собрания попечительского совета

2022

1. Формирование попечительского совета Детского сада № 88 г. Гродно  на 2022/2023 учебный год. Утверждение состава попечительского совета.
  2. Разработка и утверждение плана работы попечительского совета на 2022/2023 учебный год.
  3. Информация об использовании финансовых средств попечительского совета за 2021/2022 учебный год.

2022

1. Обсуждение механизма формирования попечительского фонда на 2022/2023 учебный год.
  2. Взаимодействие с заинтересованными органами и организациями по вопросам обновления и развития материально-технической базы учреждения дошкольного образования.

2023

1. Ведение учета поступления и расходования средств.
  2. Информация о поступлении и расходовании финансовых средств попечительского совета за период сентябрь-май  2022/2023 учебного года.

в течение года

1. Привлечение родителей к благоустройству помещений учреждения дошкольного образования и территории (ремонтные работы)

в течение года

1. Оказание помощи в проведении утренников, праздников, спортландий (приобретение призов, подарков, изготовление атрибутов, костюмов)

в течение года

1. Приобретение игр, игрушек, канцтоваров в группы (пополнение предметно-развивающей среды)

в течение года

1. Помощь в благоустройстве территории (покраска оборудования на участках, изготовление игрового оборудования, приобретение рассады цветов).

в течение года

1. Проведение разъяснительной работы среди родителей о необходимости оказания спонсорской и благотворительной помощи детскому саду для укрепления материальной базы и создания условий для качественного образовательного процесса.